НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гвидолин: "Могли добыть ничью в игре с "Ювентусом" ###

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин поделился мнением об игре 20-го тура серии А с «Ювентусом» (1:2).

«Никогда нельзя быть удовлетворенным поражением, особенно когда твои игроки полностью отдали себя на поле. Я точно знаю, что мы не смогли бы сыграть лучше. У нас была возможность сравнять счет в игре, но мы не воспользовались ей в последние пять минут первого тайма. Во второй же половине встречи противник заставлял нас больше обороняться.

Мне кажется, что я выбрал правильный состав на эту игру, мы создали множество трудностей «Ювентусу». После перерыва я решил рискнуть и выпустил Флоро Флореса, потому что отлично знал, что этот игрок способен добыть нам результат. Хочу поблагодарить своих парней за отличную работу сегодня», – цитирует Гвидолина Football Italia.